Продажа дачи

Приморский край, Сиреневка, Ясная поляна-2 тер. СНТ, 79

42 м²
Площадь
1
Этажность
17 сот
Площадь участка

3 700 000 ₽

88 096 ₽ за м²

ID объявления 9456085

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся дача площадью 1603 квадратных метра, расположенная в живописном месте в с. Сиреневка.
Сиреневка — посёлок в Надеждинском районе Приморского края, вместе с сёлами Вольно-Надеждинское, Кипарисово, Новый и некоторыми другими входит в Надеждинское сельское поселение. Сиреневка расположена на транссибирской магистрали, на которой имеется одноимённая железнодорожная платформа. Расстояние по дороге до райцентра, села Вольно-Надеждинское, составляет 9 км, до Владивостока — 45 км. Основная часть домов в посёлке используется местными жителями как дачи.
Это отличный вариант для тех, кто хочет иметь свой уютный уголок на природе, недалеко от города. Дача находится в экологически чистом районе, что делает её ещё более привлекательной для жизни или отдыха.
Дом на даче имеет стандартный ремонт, что позволит новым владельцам экономить на его обновлении. В то же время, обстановка здесь очень уютная и комфортабельная, что делает это предложение ещё более привлекательным. Новым хозяевам не придется тратить много времени и средств на ремонт и обустройство жилья.

- Основание дома блоки СП 6 на щебеночной подушке
- Потолок гаража на котором стоит дом железобетонные панели
- Перекрытия дома из строительных щитов, утепленные северного исполнения
- Потолок в доме подшивной
- Крыша покрыта техническим, усиленным шифером
- Дом обшит вагонкой , а сверху металлическим сайдингом.

В доме уютные и светлые спальни в которых выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сделать ремонт на свой вкус и воплотить свои дизайнерские мечты.
На территории дачи есть баня, которая имеет отделку из древесины .Светлая и уютная веранда, расположенная на Южной стороне доме. Окружена клумбой с цветущими Лилиями.
Ухоженный земельный участок на котором растут насаждения плодово-ягодных кустарников и деревьев : Яблони, абрикосы, груши, вишня, слива, смородина белая черная, красная, ежевика, крыжовник, жимолость, малина, виноград Приморский. Деревья черноплодной рябины, сакура, калина, сирень, кусты Форзиции. Грядки с насаждениями клубники.

Территория дачных участков охраняемая, установлен шлагбаум.
Эта дача идеально подходит для семей с детьми. Здесь есть все условия для комфортного отдыха и игр на свежем воздухе. Также это отличное место для молодых людей, которые хотят иметь своё место для отдыха и проведения выходных.
Для родителей эта дача также будет идеальным вариантом. Здесь они смогут наслаждаться природой, проводить время со своими близкими и наслаждаться спокойствием и уединением.
Не упустите возможность приобрести такой замечательный объект недвижимости! Эта дача станет отличным местом для вашего отдыха, проведения выходных и отдыха от городской суеты.
Идеальное сочетание цена-качество делает это предложение по-настоящему привлекательным. Спешите стать её счастливым владельцем!

Кадастровый номер:25:10:011101:245 ( Дома)
Кадастровый номер: 25:10:011101:32 ( земельного участка)
Общая площадь: 1603 кв.м
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства


Номер объекта: #5/541574/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024